Trefferliste "Innovation Management" - alle Bücher, CDs und LPs
Ihre Suche nach "Innovation Management"
(Bücher, CDs und LPs) ergab 559
Treffer.
Daniel Rukare, Liliana Caimacan, Asmita Singh Bisen, Nikhil Soi
Innovation Management
lieferbar ab 24.11.2026.
Buch
Aktueller Preis: EUR 63,78
Bart Bossink, Sandra Hasanefendic
Sustainable Innovation Management
lieferbar ab 10.11.2026.
Buch
Aktueller Preis: EUR 67,00
Bart Bossink, Sandra Hasanefendic
Sustainable Innovation Management
lieferbar ab 10.11.2026.
Buch
Aktueller Preis: EUR 260,22
Gerd Schwandner
Produktmanagement - Innovation - Digitalisierung
sofort lieferbar
Buch
Aktueller Preis: EUR 79,95
Gadi Rothenberg
Innovation Management in Sustainable Chemistry
sofort lieferbar
Buch
Aktueller Preis: EUR 62,72
Bruno Gianello
Innovationsmanagement, Nachhaltigkeit und Unternehmenswachstum
lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
Aktueller Preis: EUR 35,90
Jürgen R. Dietrich, Thomas Heinz Meitinger
Erfinderhandbuch
sofort lieferbar
Buch
Aktueller Preis: EUR 74,99
Artificial Intelligence for Sustainable Innovation Management and Risk Management
lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
3 Bücher
Aktueller Preis: EUR 306,65
Strategie- und Innovationsmanagement für eine zukunftsfähige Sozial- und Gesundheitswirtschaft
sofort lieferbar
Buch
Aktueller Preis: EUR 29,00
Geospatial Innovations in Disaster Management
lieferbar ab 5.12.2026.
Buch
Aktueller Preis: EUR 53,32
Duha Alsanad, Soufiane Kherrazi, Karim Saïd
Strategic Management of Innovation
lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
Aktueller Preis: EUR 159,30
Sustainable Business Management, Innovation and Technology
lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
Aktueller Preis: EUR 192,01
EAI 3rd International Conference on Smart Technologies and Innovation Management
lieferbar innerhalb 2-3 Wochen
Buch
Aktueller Preis: EUR 240,94
Green Innovations in Supply Chain Management
lieferbar in mind. 4 Wochen
Buch
Aktueller Preis: EUR 168,10
Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.