Filter

    Ihre Suche nach "emma viskic" ergab 7 Treffer

    Ansicht:
    Emma Viskic: No Sound - Die Stille des Todes, Buch

    Emma Viskic
    No Sound - Die Stille des Todes

    Er hört dich nicht, aber er wird dein Gesicht nie vergessen Calebs bester Freund Gary wird in seinem Haus in Melbourne brutal ermordet. Caleb schwört, den Täter aufzuspüren. Dabei hat der Privatermittler …

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Emma Viskic: No Trace - Die Spur des Bösen, Buch

    Emma Viskic
    No Trace - Die Spur des Bösen

    Um ein Kind zu retten, riskiert er alles! Der gehörlose Privatermittler Caleb ist endlich auf dem richtigen Weg: Er sucht sich Hilfe wegen seiner Albträume, er hat wieder Aufträge, und die Beziehung zu se…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Emma Viskic: No Words - Die Sprache der Opfer, Buch

    Emma Viskic
    No Words - Die Sprache der Opfer

    Eine geheimnisvolle Unbekannte, eine dunkle Gasse, nur zwei Worte Eine verzweifelte Frau überrascht den gehörlosen Privatermittler Caleb Zelic in einer Gasse in Melbourne. Es ist zu dunkel, um von ihren L…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Emma Viskic: No Mercy - Der Schatten der Angst, Buch

    Emma Viskic
    No Mercy - Der Schatten der Angst

    Zwei entfremdete Brüder müssen einander vertrauen, um zu überleben Seit Jahren hat sich sein Bruder Anton nicht mehr bei Privatermittler Caleb gemeldet. Nicht mehr, seit Anton in einen von Calebs Fällen h…

    sofort lieferbar
    Buch
    EUR 15,00*
    Artikel ist im Warenkorb
    Emma Viskic: Those Who Perish: Caleb Zelic Series: Volume Four, Buch

    Emma Viskic
    Those Who Perish: Caleb Zelic Series: Volume Four

    The thrilling finale of the groundbreaking Caleb Zelic series, perfect for fans of Jane Harper, from the award-winning author of Resurrection Bay Caleb Zelic can't hear you. But he can see everything. C…

    lieferbar innerhalb 1-2 Wochen
    Buch
    EUR 16,45*
    Artikel ist im Warenkorb
    Ignaz Pleyel: Symphonie d-moll (Ben 160), CD

    Ignaz Pleyel (1757-1831)
    Symphonie d-moll (Ben 160)

    Erich Schagerl, Stefan Stroissnig, Alexandra Uhlig, Emma Black-Davislim, Armin Berger, Katalin Sebella, Camerata Pro Musica, Christian Birnbaum

    umgehend lieferbar, Bestand beim Lieferanten vorhanden
    CD
    EUR 19,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Pasquale Squitieri: Die Rache bin ich, DVD

    Die Rache bin ich

    Cesare Mori wird als neuer Präfekt nach Sizilien geschickt, um dort gegenüber der Mafia die Machtbefugnisse des Staates durchzusetzen. Mori hatte sich Jahre zuvor schon als konsequenter Vertreter des Gese…

    Artikel am Lager
    DVD
    EUR 9,99*
    Artikel ist im Warenkorb
    Informationen zur Lieferbarkeit bzw. zu Veröffentlichungsterminen von Artikeln beruhen auf Vorabinformationen unserer Lieferanten. Diese Termine sind ohne Gewähr und können sich jederzeit ändern.